Приезжала на хоккей в Омск1 ноября. Отель находится недалеко от вокзала,но шума не слышно. Впечатления приятные. Внимательный персонал. Удобный ,просторный номер . В Сочи из него сделали бы три номера😄Душевая кабина удивила😄. Завтрак вкусный. Поеду в феврале в Омск. Приду в этот отель . Желательно в 204 номер,где и ночевала.